Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ролан Гаррос. Стэн Вавринка: "Я доволен своей игрой в Париже"

Финалист Открытого чемпионата Франции-2015 прокомментировал победу в полуфинальном матче.
Ролан Гаррос. Стэн Вавринка: "Я доволен своей игрой в Париже"
- Это, наверное, немного удивляет, что ни я, ни Жо-Вилфрид не смогли использовать большее количество брейкпоинтов. Но дело было не в том, что ты играешь плохо на приеме, а в том, что подающий всегда находил лучшие варианты для сохранения подачи.

Например, при счете 5:5 во второй партии я бы может и хотел сделать брейк, но мой соперник на этих очках подавал мощно и агрессивно играл справа, - отметил Вавринка на пресс-конференции. - Так что у меня и не было особо шансов взять его гейм. Конечно, матч мог бы развиваться совсем иначе, если бы кто-то реализовал больше брейкпоинтов.

Я доволен своей игрой на сегодняшний момент. Не только своей подачей, а и всем теннисом, который показываю в Париже. С Жо-Вилфредом всегда непросто играть, особенно, когда он выступает во Франции. Мне было тяжело, но я рад, что справился.

Чувствую, что могу демонстрировать сильную игру. Даже когда я очень нервничал, смог действовать уверенно и придерживаться плана на полуфинал. Поэтому я горжусь своим выходом в финал Ролан Гаррос. Когда показываю свой лучший теннис, то знаю, что могу обыграть любого соперника.
 

Добавлено: Maria Melnyk  5/06/15 22:13  Просмотров: 1 227  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.