Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Это был немного сумасшедший матч, не знаю, как я выиграла"

Комментарии второй ракетки мира после поединка с Элиной Свитолиной.
Анжелик Кербер: "Это был немного сумасшедший матч, не знаю, как я выиграла"
- Думаю, это было немного сумасшедший матч. Первый сет я отыграла, ошибаясь слишком много, не показывала свою игру, не чувствовала ритма. Будто я была не на корте и эта партия прошла немного тяжело. Во втором сете я старалась войти в ритм и найти свой теннис. Когда Свитолина дважды подавала на матч, я просто старалась сильно об этом не думать, а только играть розыгрыши. Тайбрейк также было немного сумасшедшим. Весь матч состоял из взлетов и падений.

Теперь мне понадобится длительное восстановление. Я уже приняла ледяную ванну, здесь мой физиотерапевт. Чтобы быть готовой к четвертьфиналу, мне нужно бы хорошо поесть и пить много воды.

У меня смешанные чувства после матча. Конечно, моя игра не может меня радовать, потому что я показала далеко не самый свой лучший теннис. Скорее, я просто рада, что выиграла, хотя и не знаю, как это получилось. Да, какой же безумный поединок.

Что касается четвертьфинала против Касаткиной, то я видела несколько ее матчей. Знаю, это будет непросто, Дарья провела отличную игру против Роберты Винчи. Если я хочу выиграть, то мне нужно будет показать теннис получше, чем сегодня.
 

Источник: asapsports.com

Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  29/07/16 11:03  Просмотров: 2 378  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.