Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Новак Джокович: "Это одно из самых тяжелых поражений в моей карьере"

Комментарии первой ракетки мира после проигрыша на старте Олимпийского турнира.
Новак Джокович: "Это одно из самых тяжелых поражений в моей карьере"
- Дель Потро был лучшим игроком сегодня и он заслуживал победить, это просто спорт, - сказал Джокович по итогам матча с Хуаном Мартином дель Потро. Аргентинец одолел главного фаворита турнира на двух тайбреках. - На решающих розыгрышах он смог показать экстраординарный теннис и я просто должен поздравить его.

Безусловно, мне очень грустно и я расстроен, что покидаю турнир так рано. Но с другой стороны, я рад за своего хорошего друга, который пережил так много проблем за последние несколько лет, а теперь вернулся и выступает на таком уровне.

Вне всяких сомнений, это одно из самых тяжелых поражений в моей жизни и карьере, непросто это пережить, особенно сразу после матча, когда воспоминания все еще свежие. Но нужно с этим смириться. Хоть я проигрываю не впервые, Олимпиада - это совсем другая история.

Такую атмосферу, которая царит на Играх, я переживал всего несколько раз в жизни, в основном, только на турнирах в соей стране. И сегодня я почувствовал, будто я играю у себя дома, почувствовал себя бразильцем. Это было невероятно и я благодарю зрителей от всего сердца.
Новак Джокович: "Это одно из самых тяжелых поражений в моей карьере"Новак Джокович: "Это одно из самых тяжелых поражений в моей карьере"
 
Фото: EFE; ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  8/08/16 09:58  Просмотров: 3 849  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.