Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Винус Уильямс: "Я - одна из главных сторонников сохранения чистоты спорта"

Американская теннисистка прокомментировала публикацию своих медицинских данных группой хаккеров Fancy Bears
Винус Уильямс: "Я - одна из главных сторонников сохранения чистоты спорта"
Я была очень расстроена, когда узнала, что мои личные медицинские данные были вскрыты хакерами, и опубликованы без моего разрешения. Я следовала правилам, установленным теннисной антидопинговой программой, и получала «терапевтическое исключение» (TUE).

Чтобы получить данное исключение, нужно чётко соблюдать процесс и иметь на это серьёзные медицинские показания. Исключения, которые были опубликованы хакерами, рассматриваются анонимной и независимой группой врачей и принимаются только при серьзных медицинских диагнозах. Я - одна из главных сторонников сохранения чистоты спорта и всегда соблюдала правила, установленные WADA, USADA, ITF и теннисной антидопинговой программой.


Отметим, что вчера группа российских хакеров "Fancy Bears" опубликовала секретные данные WADA о том, что некоторые американские спортсмены, в том числе Винус и Серена Уильямс, принимали запрещённые препараты с разрешения организации.

Источник: wtatennis.com
Фото: Alex Goodlett/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  14/09/16 08:56  Просмотров: 2 012  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.