Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Петра Квитова: "Я смогла пошевелить пальцами. Для меня это самый лучший подарок на Рождество"

Пресс-конференция чешской теннисистки после операции на левой руке
Петра Квитова: "Я смогла пошевелить пальцами. Для меня это самый лучший подарок на Рождество"

Рада сообщить, что я чувствую себя отлично. Медицинский персонал, полиция, моя семья и моя команда невероятно поддерживали меня в этой сложной ситуации. Хочу поблагодарить каждого из них за то, что были важной частью моей жизни в течение последних четырёх дней. Я была поражена количеством сообщений со словами поддержки, которые получала от коллег по туру, болельщиков и неравнодушных людей. Спасибо вам большое.

Несмотря на то страшное событие, что случилось со мной, я не вижу себя в качестве жертвы, я не жалею себя и не собираюсь оглядываться назад. Я буду использовать всю свою энергию, чтобы направить её на восстановление, и буду делать всё возможное, чтобы вернуться как можно скорее в спорт, который я так люблю.

Вчера утром на приёма у доктора я смогла пошевелить пальцами на левой руке. Для меня это самый лучший подарок на Рождество, о котором я могла когда-либо мечтать. Сейчас я с нетерпением жду момента, когда смогу провести время с моей семьёй и прошу о покое, так как я заново начинаю своё возвращение на теннисный корт.

Огромное всем спасибо, и поздравляю вас с наступающим Рождеством.


Напомним, что 20 декабря Петра Квитова стала жертвой ограбления в собственном доме в Простеёве, во время которого получила ножевые ранения своей рабочей левой руки, после чего была доставлена в больницу в городе Брно и там прооперирована.

Фото: Týden.cz / Twitter
 

Добавлено: HomeAlone  23/12/16 15:30  Просмотров: 2 686  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.