|
Мировой теннис / Australian Open –
Британец вторую неделю подряд обыгрывает теннисиста из топ-10, но не имеет контракта со спонсором спортивной экипировки.Дэн Эванс: "В магазине я сам купил себе футболки, в которых выступаю в Австралии"![]() - Моя одежда не в одном цветовом стиле? Правда что ли? Что ж, у меня закончился контракт с "Nike", - признался Эванс после победы над седьмой ракеткой мира Марином Чиличем во втором раунде Australian Open. - Они не предложили мне другой. Я просто пошел в магазин и купил кучу одежду, когда был свободен на выходных в Сиднее в субботу или воскресенье. Я пошел в магазин "Uniqlo", там футболки по 19.99. По поводу своих шорт, я не сильно смотрел, просто взял какие были. Я больше за футболки беспокоился. Сколько я купил? 19 футболок или около того. Сегодня утром я докупил еще, они не самого лучшего качества, чтобы в них потеть, а потом стирать. До пятницы мне хватает одежды, сегодня я использовал только одну футболку. Что касается контракта с "Nike", то он закончился в декабре. Я бы, конечно, хотел его продлить. Думал, что они тоже захотят. Но у них же есть Кеддерс (прозвище теннисиста Кайла Эдмунда). Нет смысла иметь на контракте двоих британцев в "Nike". Поступали ли мне новые предложения? На данную минуту нет. Посмотрим, еще одна победа и, возможно, один контракт я получу. Напомним, в прошлые выходные Дэн Эванс сыграл в своем дебютном финале в АТР-туре в Сиднее, обыграв в 1/4 финала Доминика Тима, восьмую ракетку мира. Источник: ausopen.com Фото: Getty Images. |
3/02/26 12:45 ivoloshka написал
І на додачу - хай і не блискуча, але ПЕРЕМОГА над вищою за рейтингом суперницею! Не тільки словом, а й ділом! Знай наших! Слава Україні! |
3/02/26 04:57 Vladyslav Diumin написал
Яка ж вона позитивна та відкрита! Круто, що у нас є така чудова тенісистка! Бажаю багато перемог на рівні WTA та професійного розвитку!
|
30/01/26 13:46 Vladyslav Diumin написал
Молодець Еліна! Так трошки не вистачило перемогти, але це був матч проти першої ракетки світу тому нічого страшного тут нема. Вважаю що це AO був для Еліни просто неймовірним! Все-таки півфінал - це дуже серйозний результат!
|
26/11/25 00:22 Олександр Петухов написал
Молодець! Давай Саня далі. |
24/11/25 01:25 Vit написал
Умочка
|
24/11/25 01:05 Олександр Петухов написал
Саня, браво! |
23/11/25 23:45 Vit написал
Важко буде…
|
22/11/25 16:21 Олександр Петухов написал
Саня, молодець! |
22/11/25 01:26 Vit написал
У Полони просто неймовірні удари проходять. І дуже подобається Сашка, яка аплодує на всі красиві удари Херцог. У Олійникової теж непогані удари і розіграші.
Видно, що Херцог набагато технічніша за Сашу, але поки Саша виіло відповідала. Надіюсь до кінця матча втримається |
7/11/25 00:38 Vit написал
Та напишіть, з ким зіграє Тьєнн?
|
6/11/25 02:03 Vit написал
Нє, це вже занадто. Якби кацап якийсь мав зіграти проти Табюра в чф, то написали б, що Табюр спробує в дебютний півфінал вийти у грі проти нейтрала. Можна вже і цього придурка написати, що Табюр спробує обіграти любителя сепарів Сачка
Знову) |
27/10/25 19:41 Zpman написал
Вітаємо!
|
26/10/25 02:05 Vit написал
Ех, з подачами великі проблеми(
З 4:2… Сумно, мала прекрасні шанси. Шо поробиш, як подачі абсолютно нема, дуже легко свої гейми віддала в третьому сеті, а в кінці суперниця і свої підсилила. Тай-брейк став формальністю. Треба Сашулі багато працювати над подачами. |
12/10/25 00:52 Олександр Петухов написал
Вау
Джессі, ти неймовірна. Зробила БульбоЗавра!!! |
|