Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рим (ATP). Рафаэль Надаль: "Если я проигрываю, жизнь все равно продолжается"

Испанец дал интервью накануне своего стартового матча на "Internazionali BNL d'Italia".
Рим (ATP). Рафаэль Надаль: "Если я проигрываю, жизнь все равно продолжается"

- Я потихоньку набираю нужную форму, - цитирует Надаля официальный сайт АТР. - На этой неделе я настроен более оптимистично, чем, скажем после Майами. Тогда я больше переживал за свою игру. На прошлой неделе в Мадриде я получил заряд позитивной энергии.

Буду ли менять тренера? С Тони я выигрываю всю свою жизнь. У меня одна и та же команда на протяжении всей карьеры. Я не могу предсказывать, что будет с нами завтра, но он для меня больше дядя, чем тренер. А семья важнее, чем теннис.

Если что-то не так с моей игрой, то дело не в моем наставнике. Причина только во мне, а с его стороны я всегда чувствую поддержку.

Да, сейчас в теннисе для меня все не так хорошо, как было в прошлом. Но я счастлив с тем, что есть в моей жизни, которую считаю просто фантастической. Если я не выигрываю, жизнь все равно продолжается.

Завтра Рафаэль Надаль сыграет свой первый поединок на итальянском Мастерсе. Прошлогоднему финалисту будет противостоять квалифайер Марсель Ильхан из Турции. Для теннисистов завтрашний поединок откроет счет личным встречам.
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/05/15 21:54  Просмотров: 1 353  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.