Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ролан Гаррос. Серена Уильямс: "Это больше похоже на сон, чем на реальную жизнь"

Победительница Открытого чемпионата Франции поделилась эмоциями после сегодняшнего триумфа в финале соревнований.
Ролан Гаррос. Серена Уильямс: "Это больше похоже на сон, чем на реальную жизнь"
- Я очень хотела выиграть этот трофей, действительно, очень сильно. И во время матча я видела, что у меня есть хорошие шансы это сделать.

По ходу турнира я несколько раз возвращалась в матч, проигрывая первый сет и уступая во втором. Конечно, это было не самое приятное чувство, но меня радовал тот факт, что у меня получается выигрывать, я была готова к такому развитию событий. Мне пришлось много поработать и я горжусь своим результатом.

Даже как-то удивительно, что я не слишком нервничала. В прошлом своем финале в Париже я очень сильно переживала. А вот сегодня, да, чувствовала давление, но оно не было каким-то грандиозным. Во втором сете я начала допускать двойные ошибки на своей подаче, Люси воспользовалась этим. Она стала играть гораздо лучше. Именно как тот игрок, который дошел до финала. Дальше по ходу встречи моя соперница создавала много трудностей. Я расстроилась, что не удержала преимущество во второй партии, когда могла ее выигрывать. Но старалась не корить себя и искать позитивные моменты, что я уже играю на этой стадии, смогла пройти так далеко по турниру...

Что значит для меня 20-й трофей Большого Шлема? Я еще не до конца поняла, что произошло. Если честно, то я еще праздную мою победу в Австралии и 19-й титул. И вот я здесь, а вот - мой новый кубок. Странное чувство, конечно. Я все думаю, это происходит в реальности? На самом ли деле это и есть моя жизнь? Потому что больше похоже на сон.
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/06/15 22:52  Просмотров: 1 652  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.