Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Шарапова: "Думаю, я показала хороший уровень тенниса на турнире в Штутгарте"

Российская теннисистка оценила своё выступление на Porsche Tennis Grand Prix
Мария Шарапова: "Думаю, я показала хороший уровень тенниса на турнире в Штутгарте"
Экс-первая ракетка мира, которая впервые за 15 месяцев вышла на корт после дисквалификации, дошла до полуфинала немецкого "Премьера", где уступила Кристине Младенович.

Злая ли я на себя за утерянную возможность во втором сете? Я бы так не сказала. Конечно, я хотела бы использовать предоставленные возможности, когда вела в счёте с брейком, но я проиграла двенадцать из четырнадцати очков. У меня пошёл спад, и думаю, что это позволило Младенович вернуться в игру, обрести уверенность и снова начать бороться. Я не смогла продолжить давить на неё, а когда ты позволяешь играть сопернице, которая здорово проводит сезон, это может стать опасным.

Если бы в начале недели мне сказали, что я выиграю три матча в двух сетах и проиграю в трёх в полуфинале, я была бы очень счастлива. Я довольна тем, как я играла и прибавляла от матча к матчу, потому что после столь длительного перерыва никогда не знаешь, какой выйдешь на корт. Думаю, я показала хороший уровень тенниса на этом турнире.

Источники: wtatennis.com; WTA Insider / Twitter
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  30/04/17 11:37  Просмотров: 3 062  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.