Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Дарья Гаврилова: "В Риме такая атмосфера, как будто я играю у себя дома в Мельбурне"

Австралийская теннисистка - после победы в первом круге турнира в Италии
Дарья Гаврилова: "В Риме такая атмосфера, как будто я играю у себя дома в Мельбурне"
На старте соревнований 33-я ракетка мира обыграла десятую сеяную американку Мэдисон Кис: 2:6, 7:5, 7:5.

Думаю, в последние десять минут встречи я начала играть очень хорошо и чаще использовала свой удар справа. Это заметилb даже мои тренеры и сказали мне, что после двух часов я начала играть лучше. Теперь я думаю, что мои тренировки будут длиться два часа. В первом сете я действовала медленно, просто двигалась по корту и проигрывала сопернице лёгкие мячи, но во второй партии я нашла свою игру.

Здесь в Риме такие страстные болельщики... я чувствую себя как-то особенно. Я всегда отдаю всю себя на корте, но здесь, похоже, я отдаю ещё больше. Такое чувство, что я играю у себя дома. Здесь такая атмосфера, как в Мельбурне.

Знаете, пройти квалификацию, это как выиграть несколько матчей на Ролан Гаррос, - сказала Гаврилова о том, что забыла заявиться в основную сетку Internazionali BNL d'Italia. Сегодня же играла в третьем круге против сеяной теннисистки. Вот так я себе это представляю. Я сохраняю позитив, даже если забыла заявиться.

Источник: WTA Tennis
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  17/05/17 14:18  Просмотров: 2 099  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.