Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Следствие не нашло вины Уильямс в ДТП со смертельным исходом

Против американки не было выдвинуто никаких обвинений

Как сообщает издание SunSentinel, согласно отчёту полиции, никому из участников ДТП, произошедшего в июне этого года, не было предъявлено никаких обвинений.

"На основании результатов расследования и законов штата Флорида, никаких обвинений не будет предъявлено", - говорится в отчёте полиции, состоящем из 18 страниц.

Напомним, что в начале июня в Палм-Бич-Гарденс произошла авария с участием автомобиля Винус, в следствие которой один человек получил множественные переломы, а через 13 дней скончался в больнице.

В предварительном отчёте Уильямс была названа виновницей ДТП, но, после изучения видео с камер наблюдения, следствие пришло к выводу, что теннисистка соблюдала правила дорожнего движения, въезжая на перекрёсток.

В результате образовавшейся пробки перед ней, американка осталась посреди перекрёстка и не видела, как в её сторону, после включения зелёного света светофора, едет другая машина, в которой находились два человека - 68-летняя Линда Барсон (за рулём) и 78-летний Джером Барсон, который в итоге умер от полученных травм.

Представители семьи Барсонов оказались не согласны с результатами расследования и будут требовать его продолжения.

Источник: SunSentinel
Фото: Julian Finney/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  21/12/17 11:21  Просмотров: 4 105  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.