Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Гаэль Монфис: "В наших отношениях со Свитолиной все идет очень хорошо"

Теннисист рассказал французской прессе о романе с первой ракеткой Украины.
Гаэль Монфис: "В наших отношениях со Свитолиной все идет очень хорошо"
«Я могу подтвердить, что в наших отношениях все идет очень хорошо. Они более публичные, потому что Элина – одна из лучших теннисисток в мире, - отметил Монфис. - Сейчас мы показываем то, что хотим в социальных сетях, потому что такое наше поколение, так что, нет никаких вопросов».

Две недели назад украинка болела за своего бойфренда в Софии, а теперь и француз рассказал, о планах отправиться в Дубай.

> Свитолина рассказала о совместной с Монфисом благотворительной акции

«Я собираюсь присоединиться к ней. Надеюсь, что смогу её поддержать, а дальше сам выступлю на мужском турнире на следующей неделе, если буду готов. Если нет, тогда уже сыграю на турнирах в США».

«С Эли мы счастливы на самом деле, мы вместе, потому что любим друг друга. Для меня она – не теннисистка. Если бы моя девушка играла в футбол или крикет, я бы все равно поехал к ней в Дубай. Теннис – это просто еще одна вещь, которая нас объединяет, поэтому какие-то моменты мы понимаем гораздо легче».

По материалам: lefigaro.fr и leparisien.fr
 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  20/02/19 18:11  Просмотров: 4 443  Рейтинг: +7  
7 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.