Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Ролан Гаррос

Цветочная коллекция "Nike", форма "Uniqlo" для Федерера и принт зебра от "Lotto" для Ролан Гаррос

Спортивные бренды выпускают на рынок экипировку к Открытому чемпионату Франции. Напомним, что в прошлом году организаторы турнира заявили, что планируют ввести дресс-код для участников соревнований.

> Коллекция Adidas была представлена в начале апреля

"Nike" в новой форме использует рисунки цветов и насекомых в темной сине-серой и черно-белой гамме. Два варианта платьев были подготовлены для грунтового сезона Марии Шараповой. Теннисистка в последний раз выходила на корт в конце января этого года. Дизайнеры пока не показали экипировку Серены Уильямс, которая в прошлом году выступила в Париже в костюме-комбинезоне. СМИ также допускают, что Наоми Осака может получить индивидуальный дизайн.
Цветочная коллекция "Nike", форма "Uniqlo" для Федерера и принт зебра от "Lotto" для Ролан Гаррос





Форма "Nike", которая изначально была разработана для Роджера Федерера и отличается по цветовой гамме от общей коллекции, может достаться Григору Димитрову.


Японский бренд Uniqlo уже выставил в фирменных магазинах два варианта формы для Федерера, который выступит в Париже впервые с 2015 года.




Итальянский производитель "Lotto" в женской коллекции использует анималистичный принт, к которому не так давно прибегала компания "Adidas" также для экипировки для Ролан Гаррос.


 

Добавлено: Maria Melnyk  14/05/19 14:59  Просмотров: 2 206  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.