Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Вондроушову встретили в Праге с огромным букетом роз после финала Ролан Гаррос

Маркета Вондроушова вернулась в Чехию после выступления на Открытом чемпионате Франции
Вондроушову встретили в Праге с огромным букетом роз после финала Ролан Гаррос
В понедельник, 10 июня, 19-летняя чешка вернулась на родину и провела в Праге пресс-конференцию. На прошлой неделе Маркета провела дебютный финал на турнире Большого Шлема.

"Мне никогда не дарили 100 роз. Я покупала несколько своей маме на День матери, но для меня такое впервые. Я очень устала, но очень счастлива. После финала с моих плеч упало всё, весь стресс. Но я рада полученному опыту.

Моей главной целью на этот сезон было играть без травм, и пока всё хорошо. Поэтому это будет главным для меня оставшуюся часть сезона. Сейчас мне нужно несколько дней отдыха.

Я поеду домой, повидаюсь с семьёй, особенно со своей сестрой Юлией, которую не видела очень давно. Не могу дождаться этого момента. Пока ничем не буду заниматься, потом понемногу начну работать в зале и начну подготовку к травяным турнирам"
.

Напомним, что Вондроушова пропустит "Премьер" в Бирмингеме на следующей неделе.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Octagon.
Добавлено: HomeAlone  12/06/19 11:30  Просмотров: 1 918  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 12 июня 2019 12:11
    Ишо одно подтверждение,ранее сказанние мне людьми,работающими в Чехии,что местние аборигени)) не паряться,четное или нечетное количество цветов дарить. У нас ток второй вариант,в Украине тоже самое)). У меня есть пара любимих цифр,но они четние. Нечетние не нравятся. Пополам не разделишь)). Кто-то же придумал такую хрень)). Вот ток кто?
    1 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.