Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Уимблдон

Халеп встретили в аэропорту Бухареста после триумфа на Уимблдоне (ФОТО)

Симона Халеп прилетела на родину и пообщалась с румынскими журналистами
Халеп встретили в аэропорту Бухареста после триумфа на Уимблдоне (ФОТО)
Вчера самолёт с румынской теннисисткой приземлился в Международном аэропорту имени Анри Коанды, который встретили несколько десятков людей, в том числе президент НОК Михай Ковалиу, глава Федерации тенниса Ион Цириак и экс-капитан сборной Румынии в Кубке Федерации Илие Нэстасе.

"Я хотела бы поблагодарить за поддержку мою семью, я благодарна всем тренерам, которые работали со мной, и спасибо команде, которая помогает мне каждый день. Конечно, я благодарна Федерации, потому что без неё мы бы не знали, что такое теннис. Безусловно, ещё моим болельщикам. В моей жизни есть и особенные люди: Вирджиния Рузичи и Даррен Кэхилл, который научил меня верить в себя и побеждать на больших кортах. Ион Цириак, который помогает мне советами.

Что я буду делать дальше? Отдохну несколько дней и буду наслаждаться своей победой. У меня ещё есть цели. Главная - медаль на Олимпийских играх. Безусловно, я хочу выиграть золото, но я буду бороться за любую медаль. Георге Хаджи- мой кумир с самого детства. Он заставил меня поверить в то, что я могу добиться успеха, хотя это разные виды спорта (Хаджи - лучший футболист Румынии 20-го века - прим. БТУ). На чемпионском балу я не танцевала с Джоковичем, он очень устал после финала".

Отметим, что глава НОК Румынии Михай Ковалиу заявил, что Симона Халеп будет знаменосцем сборной на открытии Олимпийских игр в Токио в 2020 году.

Завтра вечером на Национальном стадионе в Бухаресте пройдёт мероприятие, посвящённое победе Симоны Халеп на Уимблдоне. Сообщается, что вход на стадион будет бесплатным. В прошлом году власти города также провели подобную церемонию в честь победы румынки на Открытом чемпионате Франции.

 
Фото: Baseline; Bucharest Airports.
Добавлено: HomeAlone  16/07/19 13:17  Просмотров: 2 046  Рейтинг: +9  
9 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.