Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Циципас объяснил, почему продолжил путешествовать во время пандемии коронавируса

Чемпион Итогового турнира ATP-2019 написал обращение к болельщикам.
Циципас объяснил, почему продолжил путешествовать во время пандемии коронавируса
После отмены Мастерса в Индиан-Уэллс Стефанос Циципас еще на некоторое время задержался в США. Теннисист публиковал в соцсетях видео из путешествий: Лос-Анджелеса, затем из Нью-Йорка, а теперь – из Лондона, где он посещает публичные места.

«В последнее время я получил много комментариев и взволнованных откликов по поводу моего здоровья и безопасности, так как в последние недели путешествовал… Я бы хотел, чтобы вы все знали, что мое здоровье – это мой первый приоритет, поэтому я стараюсь оставаться в помещении так долго, как могу, и могу вас заверить, что в путешествиях я действую со всей предосторожностью, чтобы оставаться в безопасности и минимизировать контакты, дистанцируясь настолько, насколько я могу. Тем не менее, будучи спортсменом, мне важно оставаться активным любым способом. Есть такие периоды дня, когда мне нужно выйти на улицу и позаниматься, позаботиться о своем теле, сделав это по мере возможности безопасно. Поэтому, пожалуйста, знайте, что я очень серьезно к этому отношусь, я в курсе, что каждый человек играет свою роль в борьбе с этим вирусом, чтобы мы все смогли пройти через эти трудные времена как можно скорее. Берегите себя».

> ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости

Однако, заявление Циципаса не слишком успокоило его подписчиков: в комментариях многие болельщики посоветовали ему задуматься о рисках, которые он может создавать для других, а также все-таки больше оставаться дома, беречь здоровье и не путешествовать в этот период.


 
Фото: Twitter.
Добавлено: Maria Melnyk  19/03/20 17:10  Просмотров: 1 710  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.