Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Давид Гоффен: "Мой холодильник никогда не был так забит продуктами, как сейчас"

Десятая ракетка мира прокомментировал паузу в Туре и рассказал, чем занимается дома.
Давид Гоффен: "Мой холодильник никогда не был так забит продуктами, как сейчас"
"В Монако все проходит хорошо, все люди следуют рекомендациям властей. Сейчас я не просыпаюсь так рано, потому что весь день я предоставлен сам себе. Где-то полтора часа я делаю стандартные упражнения, которые мне предложил мой тренер по физической подготовке. Я понемногу готовлю, потому что мой холодильник никогда не был так забит продуктами, как сейчас.

> Тони Надаль: "Сейчас моя голова вовсе не занята теннисом"

Посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше. Пока ограничения настолько строгие, что мне как теннисисту сложно что-то планировать и тяжело представить, что в короткие сроки это изменится. Думаю, когда число случаев заражения понизится, тогда можно будет заниматься на корте и уже составлять какой-то план по тренировкам, решать, как набирать форму.

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости

Сейчас мы не знаем, куда мы движемся. Для всех игроков это состояние неопределенности. Нам нужно быть аккуратными, чтобы оставаться в физической форме и не набрать лишний вес. Теннисные турниры проходят по всему миру, так что пройдет какое-то время, прежде чем соревнования возобновят. Я никогда не откладываю далеко теннисную ракетку. Когда у меня отпуск, то я не занимаюсь недели две максимум. Я уже скучаю по теннису. В первую очередь, по физическим нагрузкам и, конечно же, по соревнованиям. В нас живет этот адреналин. После того, как ограничения будут отменены, безусловно, я отправлюсь играть, а также встречусь со всей своей семьей. И однозначно схожу поесть в ресторан".


 

Источник: beinsports.com

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  3/04/20 19:05  Просмотров: 1 174  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.