Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Ник Кириос готовится развозить продукты нуждающимся: "Я сделаю все, что в моих силах"

Австралийский теннисист готов помочь жителям Канберры, которым сейчас не хватает продуктов.
Ник Кириос готовится развозить продукты нуждающимся: "Я сделаю все, что в моих силах"
Ранее в соцсетях Ник Кириос поддержал движение #JoinTheCause в соцсетях, тем самым объявив о желании помочь нуждающимся.

"Привет, ребята, как поживаете? Сегодня вместе с моим лучшим другом я закупил товары в супермаркете, купил много всего, столько еды, сколько смог, - рассказал в Instagram спортсмен. - Завтра доставлю так много продуктов, сколько у меня получится в течение дня. Их получат те люди, которые живут в Канберре как можно ближе ко мне и с кем я общался онлайн.

> Даяна Ястремская: "Нам все еще очень нужны волонтеры!"

Я получаю все сообщения и стараюсь читать как можно быстрее. Если я еще не прочитал ваше, то поверьте мне, я приложу максимум усилий, чтобы до него добраться. И мои друзья, которые живут по всему миру, я бы хотел сделать больше, но сейчас дела обстоят трудно. Я сделаю все, что в моих силах, и буду продолжать помогать, чем могу. Оставайтесь сильными, лучшие дни впереди".

Напомним, что в начале года Ник Кириос собирал средства для помощи Австралии во время лесных пожаров. На сегодня в стране насчитывается более 6 тысяч подтвержденных случаев коронавируса.


 

Источник: instagram.com/k1ngkyrg1os/

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  8/04/20 13:30  Просмотров: 1 132  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.