Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина: "Правильное питание ‒ залог здоровья, успеха и даже хорошего настроения"

Украинская теннисистка прокомментировала запуск своего бренда натуральных энергетических батончиков "SvitFit".
Элина Свитолина: "Правильное питание ‒ залог здоровья, успеха и даже хорошего настроения"
SvitFit - первый украинский бренд здорового питания, основанный спортсменкой. Первая ракетка Украины будет направлять 10% от продажи каждого батончика SvitFit в благотворительный Фонд Элина Свитолина в Украине, который способствует развитию тенниса и поддерживает юных теннисистов.

Элина Свитолина всегда интересовалась темой здорового питания и недавно закончила изучение курса по нутрициологии в Канаде. Именно поэтому она очень тщательно подошла к выбору ингредиентов для своего нового продукта.

"Правильное питание ‒ залог здоровья, успеха и даже хорошего настроения. Я всегда интересовалась темой здоровой еды и радуюсь тому, что имею возможность повлиять на культуру питания людей и представить действительно полезный продукт", - говорит Элина Свитолина.

В состав продукта входят только натуральные орехи, сухофрукты, ягоды и рисовый протеин. Батончики изготовлено без добавления сахара, ароматизаторов и консервантов. В то же время Элина выбрала технологию, позволяющую сохранить все полезные свойства орехов и сухофруктов, поскольку ингредиенты проходят обработку в инфракрасном дегидраторе при температурном режиме до 37 ° С. Вкусный снэк подходит вегетарианцам, веганам, сыроедам и всем, кто ведет здоровый образ жизни.

Батончик SvitFit имеет 8 различных вкусов:
● дыня с кешью;
● инжир с чаем матча;
● кокос с орехами;
● клубника с кунжутом;
● абрикос с лимоном и имбирем;
● вишня с бадьяном;
● апельсин с зеленой гречкой и семенами чиа;
● шоколад с ягодами годжи.


 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  23/09/20 18:59  Просмотров: 3 052  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.