Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Хуан Мартин дель Потро начал лечение колена в Швейцарии

Хуан Мартин дель Потро начал лечение колена в Швейцарии
Экс-третья ракетка мира Хуан Мартин дель Потро отправился в клинику города Муттенц в Швейцарии, где намерен продолжить лечение колена для того, чтобы избавиться от болей.

«Я не буду прекращать ходить по врачам, пока, наверное, кто-то не скажет мне, что проблема в другом, как это было с Энди Марреем, который вернулся в игру, или с моим другом Пабло Андухаром, который перенес пять операций, или со многими другими теннисистами, прошедших через это. Однажды все изменится и все, что не делается - к лучшему», - прокомментировал дель Потро свое решение.

Дель Потро отправился в известную клинику реабилитационной медицины Rennbahnklinik, в которой в 2018-м году после операции на локте восстанавливался Новак Джокович, а в ноябре прошлого года - Стефанос Циципас.

Аргентинский теннисист уже начал процедуры, которые отличаются от всех, которые он делал раньше. Среди них - как консервативные методы, так и тесты со стволовыми клетками. По словам дель Потро, он не намерен сдаваться в попытках вылечить колено, однако не будет давить на себя быстрым возвращением на корты.

Напомним, что на прошлой неделе на турнире в Буэнос-Айресе Хуан Мартин дель Потро сыграл в Туре впервые за два с половиной года, после чего объявил об окончании карьеры.
 

Источник: www.pagina12.com.ar

Фото: Alejandro Leiva.
Добавлено: Hevari  19/02/22 17:45  Просмотров: 2 747  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.