Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Бьянка Андрееску стала послом проекта Mental Timeout

Бьянка Андрееску стала послом проекта Mental Timeout
Проект, запущенный Tennis Canada, направлен на улучшение психологического благополучия теннисистов всех возрастов и уровней, а также для продвижения безопасного, благосклонного и здорового микроклимата в спорте. Сама Андрееску столкнулась с психологическими проблемами после очень длительной паузы из-за травмы и пандемии. В начале года канадка из-за этого приостанавливала карьеру на три месяца.

«Проблемы с психологическим здоровьем - часть нашего спорта. В Tennis Canada привержены созданию более безопасной среды для всех нас. Я очень рада стать послом этого проекта, связанного со здоровьем. Пришло время перестать клеймить все, что связано с психологическим здоровьем и начать работу, чтобы облегчить и сделать лучше жизнь на корте и за его пределами», - сказала Андрееску.

Также теннисистка подписала "Клятву Позитивного Корта" из четырех пунктов: делать теннис более безопасным и здоровым для всех и продвигать психологическое благополучие; использовать слова для вдохновления, поддержки, уважения и поощрения теннисистов; уважать правила тенниса, официальные лица, организаторов и волонтеров; быть положительным примером на корте и за его пределами для создания образа тенниса как спорта, в котором приветствуют всех.



Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: sportskeeda.com


Добавлено: Hevari  18/07/22 19:45  Просмотров: 1 974  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.