Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Александр Зверев основал фонд для поддержки людей с сахарным диабетом

Немецкий теннисист публично прокомментировал свою болезнь
Александр Зверев основал фонд для поддержки людей с сахарным диабетом
Вторая ракетка мира в субботу объявил о начале работы «Alexander Zverev Foundation». Благотворительный фонд Зверева будет помогать людям, которые болеют сахарным диабетом.

«Организация поддерживает детей с диабетом 1 типа и помогает людям предотвратить диабет 2 типа, ведя здоровый и активный образ жизни», — написал Зверев в своем сообщении в соцсетях. - Наша миссия — предоставить инсулин и жизненно важные лекарства детям в развивающихся странах и тем, кто в них нуждается».

«Я нахожусь в привилегированном положении, живу той жизнью, которой всегда хотел. Я всегда хотел играть в теннис, ездить на турниры по всему миру и быть одним из лучших теннисистов в мире», — сказал 25-летний спортсмен о своей цели. - Я прекрасно понимаю, что не всем детям так везет, и поэтому для меня очень важно что-то отдать и помочь другим, кто пострадал на своем пути».

В то же время у самого Александра Зверева в четыре года был диагностирован сахарный диабет 1-го типа. «До сих пор мало кто знал, что у меня диабет. Я всегда боялся, что мои соперники почувствуют себя сильнее в матчах против меня, если узнают о моей болезни. Сегодня все по-другому, и я не беспокоюсь об это больше». Зверев отметил, что сейчас чувствует себя «в достаточной безопасности и комфорте, чтобы публично озвучить эту инициативу».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  8/08/22 19:00  Просмотров: 4 398  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.