Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Франсиско Серундоло: "У меня очень странные эмоции после того, как я выиграл в четвертьфинале на отказе Синнера"

Аргентинский теннисист встретился с журналистами после поединка с Янником Синнером
Франсиско Серундоло: "У меня очень странные эмоции после того, как я выиграл в четвертьфинале на отказе Синнера"
Вчера Серундоло впервые вышел в полуфинал на турнире серии ATP Tour Masters 1000.

"Честно сказать, я не знаю, что произошло с Синнером, почему ему пришлось сняться. Перед игрой мы разминались в одно и то же время. Я видел его, это был тот же Янник, что и всегда. Вдруг, когда я подавал при счете 3-1, 30-0, я увидел, что он начал накланяться и трогать стопу. Он сказал мне что-то уже после того, как он снялся, но все было так быстро, что я не успел разобраться. Я желаю Яннику восстановиться как можно быстрее. У него был мозоль? Ладно, если так, но было странно, потому что он не вызывал на корт физио, а просто снялся.

Шокирован ли я, что вышел в полуфинал на своем дебютном Мастерсе? Да (улыбается). Я не знаю. Сегодня у меня такие странные эмоции, потому что я хотел сыграть, хотел выиграть правильно. Вчера я был очень счастлив и не мог поверить, что вышел в четвертьфинал. Теперь я в полуфинале и, думаю, стану еще счастливее. Надеюсь, сейчас все не закончится. В пятницу я хочу показать свой самый лучший теннис и постараться выиграть, чтобы пройти в финал".

>>> Обзор матчей среды на турнире ATP в Майами (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  31/03/22 17:20  Просмотров: 1 061  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.