Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

"По факту они все поддерживают Россию". Сергей Стаховский - о сообщении Джоковича и скандальной переписке с сербскими теннисистами

Сергей Стаховский в интервью YouTube каналу ВДОМА рассказал, почему решил опубликовать личные сообщения от сербских теннисистов и как теперь относится к поддержке от Новака Джоковича.
"По факту они все поддерживают Россию". Сергей Стаховский - о сообщении Джоковича и скандальной переписке с сербскими теннисистами
В конце прошлого года в Санкт-Петербурге был организован выставочный теннисный турнир, который спонсировал "Газпром". Среди участников турнира были представители Сербии Янко Типсаревич, Виктор Троицки и Ласло Дьере, венгры - Мартон Фучович и Ана Богдан, испанцы - Педро Мартинес и Бернабе Сапата-Миральяс.

Украинец Сергей Стаховский написал своим коллегам-теннисистам сообщения, в которых высказался об их участии в этом мероприятии, на что получил крайне неприятные ответы, которые в итоге выложил в социальные сети.

- Почему выложил эти сообщения? На эмоциях. Я эмоциональный человек и к сожалению очень часто делаю какие-то вещи, а потом думаю: "а зачем это было делать?". Есть у меня такое. Конечно это было неправильно, это была личная переписка и они не должны были выходить.

Меня зацепило даже не то, что они так написали, просто я их знаю достаточно долго и я не ожидал таких ответов. Я им не написал ничего такого критичного, просто написал, что я разочарован их поступком. На самом деле они были не первыми - я писал и Фучовичу, который тоже играл в России. Он начал в ответ сочинять, что играл мало матчей и все такое. Но я говорю: "Слушай, Мартон, мало игр - это одно, но деньги никто не отменял". И он ответил: "Ну да и деньги тоже".

А реакция сербов была действительно такой, какую я не ожидал. Потом я уже понял, что сербы в принципе такие и есть. Но их реакция ставит для меня под большое сомнение аутентичность того сообщения, которое написал мне Джокович. Конечно, я об этом писать нигде не буду, но в реалиях я понимаю, что это одно из лиц Новака - что он вроде где-то там переживал, а по факту они все поддерживают Россию.

>>> Совместное фото и «Да здравствуют россияне»: отец Новака Джоковича засветился в компании поклонников Путина на Australian Open



Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  30/01/23 21:35  Просмотров: 4 403  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.