Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина: "Задачи, на что необходимо собирать деньги, мы получаем от Президента Украины"

Элина Свитолина: "Задачи, на что необходимо собирать деньги, мы получаем от Президента Украины"
Экс-третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о своей деятельности в качестве амбассадора фандрейзинговой платформы United24.

- Задачи, на что необходимо собирать деньги, мы получаем от Президента Украины. У нас было несколько зум-коллов, во время которых он рассказывал, что сейчас необходимо Украине. Например, зимой это были генераторы для больниц, затем мы собирали на машины скорой помощи, сейчас это будет восстановление домов в Ирпене. То есть мы собираем на то, что необходимо экстренно сейчас. Я на связи с United24 каждую неделю. Планирую какие-то ивенты фандрейзинговые, на которых мы можем собрать деньги для United24, под те цели, которые определяет Президент.

Людям в Украине, конечно, болезненно это слышать, но в Европе люди очень устали от войны. Они не очень причастны к войне и самой Украине. Им интересно что-то получать взамен тех денег, которые они отдают на Украину, и для них нужно делать что-то такое фановое, чтобы иметь возможность что-то собрать и передать для United24.

Элина Свитолина и Сергей Стаховский провели мастер-класс для юных украинских теннисистов (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LslYAmF79ts&t=2857s" target="_blank"> https://www.youtube.com/watch?v=LslYAmF79ts&t=2857s


Добавлено: admin  21/02/23 22:00  Просмотров: 2 239  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.