Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Гарбинье Мугуруса объявила о помолвке

Испанская теннисистка планирует выйти замуж в следующем году
Гарбинье Мугуруса объявила о помолвке
Экс-первая ракетка мира дала интервью изданию "¡Hola!", в котором призналась, что согласилась на предложение руки и сердца от своего возлюбленного Артура Борхеса. Дату свадьбы испанка не сообшила, но сказала, что это может произойти летом следующего года.

Со слов Мугурусы, история их знакомства действительно романтическая: в 2021 году. когда она принимала участие на US Open, теннисистка решила прогуляться по Нью-Йорку. Во время этой прогулки её остановил случайный прохожий, который узнал её и пожелал удачи на турнире. Им и оказался Артур. Позднее Мугуруса и Борхес прогуливались вместе и, как сказала Гарбинье, это была любовь с первого взгляда.

+

Борхес долгое время работает в мире моды: сначала организовывал кастинги и пресс-конференции, а позднее занимался управлением оптовыми продажами дизайнерской одежды, в том числе Тома Форда.

На вопрос о планах стать матерью Гарбинье ответила, что это сложное решение для неё, потому что она не видит себя играющей в тенниса после рождения ребёнка, поэтому она хочет быть уверена в том, что данный этап станет новой главой в её жизни.

Напомним, в феврале испанка сообщила, что берёт паузу в выступлениях на какое-то время.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.hola.com


Добавлено: HomeAlone  24/05/23 21:53  Просмотров: 3 076  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.