Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / US Open

Свитолина и Монфис сыграли в миксте в благотворительном вечере на US Open, на котором собирали средства для Украины (ВИДЕО)

Свитолина и Монфис сыграли в миксте в благотворительном вечере на US Open, на котором собирали средства для Украины (ВИДЕО)
23 августа в Нью-Йорке на Арене Луи Армстронга состоялся благотворительный вечер, главной целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от войны в Украине.

Все билеты на 14-тысячную арену были проданы и организаторы сообщили, что передадут в фонд GlobalGiving 320 тысяч долларов США. Среди звезд принимавших участие в этом вечере были первая ракетка мира Карлос Алькарас, американцы Фрэнсис Тиафо и Джессика Пегула, итальянец Маттео Берреттини, легенды тенниса Джон Макинрой и Габриэла Сабатини, а также звезда НБА Джимми Батлер и колумбийский певец Себастьян Ятра.

В конце вечера на корт вышла украинка Элина Свитолина, которая сыграла в миксте со своим супругом Гаэлем Монфисом против американцев Кристофера Юбэнкса и Дженнифер Брэйди.



Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  25/08/23 09:20  Просмотров: 9 937  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.