Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Долгополов вернулся в топ-70 рейтинга впервые за последние три с половиной месяца

Результаты в мировой классификации по итогам игровой недели в АТР.
Долгополов вернулся в топ-70 рейтинга впервые за последние три с половиной месяца
Финалист турнира в Бостаде Александр Долгополов поднялся сразу на 22 позиции в рейтинге и впервые с начала апреля попал в топ-70 лучших игроков в мировой классификации. В воскресном финале на турнире в Швеции Долгополов уступил Давиду Ферреру. Александр продолжит свои выступления на грунте в Европе и отправится на соревнования в Гштаад.

В топ-12 мужского рейтинга без изменений, чемпион Бостада Давид Феррер смог улучшить свое положение на 13 строчек (№33), а победитель турнира в Умаге Андрей Рублев - на 25 (№49, личный рекорд). 19-летний россиянин теперь самый юный теннисист в топ-50 мировой классификации ATP.

В топ-восьмерке претендентов на путевку на Итоговый турнир в Лондоне изменений не произошло. Напомним, что Рафаэль Надаль и Роджер Федерер уже гарантировали себе места в списке участников.

В Чемпионской гонке в Милан (для игроков до 21-го года) есть некоторые перестановки: Александрй Зверев (1), Карен Хачанов (2), Андрей Рублев (3, +3 строчки), Борна Чорич (4, -1), Даниил Медведев (5, -1), Хён Чон (6), Фрэнсис Тиафо (7), Джаред Дональдсон (8).
 
Фото: Skistar Swedish Open.
Добавлено: Maria Melnyk  24/07/17 08:58  Просмотров: 2 952  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.