Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал 80-тысячника в Чехии
Advantage Cars Prague Open - ITF Womens Circuit
Прага, Чехия • 24-30 июля • грунт • $80,000

ВТОРОЙ КРУГ

Даяна Ястремская (Украина, WC) - Софья Жук (Россия) 6:4, 6:1

Уступая в первом сете со счётом 1:2, 17-летняя украинка, сделав второй брейк, выиграла три гейма подряд. После этого обе теннисистки ни разу не проиграли свою подачу, а во второй партии Даяна реализовала четыре из восьми брейк-поинтов.

Напомним, что на прошлой неделе одесситка проиграла своей ровеснице в четвертьфинале турнира с призовым фондом $60,000 в Турции.

Соперницей Ястремской в четвертьфинале соревнований в столице Чехии станет также обладательница wild card - чешка Каролина Мухова.

Добавлено: HomeAlone  27/07/17 15:56  Просмотров: 2 858  Рейтинг: 0