Сурбитон. Ястремская уступает первой ракетке турнира

Даяна Ястремская не смогла выйти во второй круг 100-тысячника в Великобритании
Aegon Surbiton Trophy - ITF Womens Circuit
Сурбитон, Великобритания • 3-11 июня • трава • $100,000
Действующая чемпионка: Марина Мельникова (Россия)

Даяна Ястремская (Украина, Q) - Осеан Доден (Франция, 1) 5:7, 4:6

В первом сете 17-летняя украинка уступала со счётом 3:5 с брейком, после чего выиграла два гейма, но не смогла защитить свою подачу. Во второй партии Ястремская дважды была впереди, но после 4:3 проиграла три гейма подряд.

Матч продолжался 1 час 20 минут, и за это время Даяна три раза подала навылет, допустив десять двойныз ошибок, реализовала два из четырёх брейк-поинтов и выиграла семь из одиннадцати геймов на своей подаче.

За своё выступление на турнире в Сурбитоне одесситка заработала семь рейтинговых очков и $887 призовых.

Добавлено: HomeAlone  5/06/17 20:41  Просмотров: 3 107  Рейтинг: 0