Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Торонто. Четыре украинские теннисистки сыграют в парном разряде

В Торонто состоялась жеребьевка основной сетки парного турнира Rogers Cup
Торонто. Четыре украинские теннисистки сыграют в парном разряде

Rogers Cup - WTA Premier 5
Торонто, Канада • 7-13 августа • хард • $2,735,139
Действующие чемпионки: Елена Веснина (Россия) / Екатерина Макарова (Россия)
Сетки турнира: парный разряд


Лучший парный игрок Украины Ольга Савчук, занимающая 35-ю строчку в парном рейтинге WTA впервые сыграет вместе с немкой Юлией Гёргес, которая вышла в финал одиночного разряда на турнире в Вашингтоне. Свой стартовый матч девушки проведут против седьмой сеяной пары из Австралии - Эшли Барти / Кейси Деллакуа. Отметим, что австралийки в этом году выиграли три парных титула (Куала-Лумпур, Страсбург и Бирмингем), а также побывали в финале Ролан Гаррос.

Людмила Киченок впервые объединилась в пару с американкой Николь Меличар и в первом круге девушки попытаются обыграть опытный тандем в лице Катарины Среботник из Словении и Эбигейл Спирс из США. В активе этой пары есть один титул, который они завоевали в феврале в Дохе.

Надежда Киченок стартует в Торонто в паре с опытной Анастасией Родионовой из Австралии. Свой первый матч Киченок и Родионова проведут против японско-хорватской пары Шуко Аояма / Дарья Юрак, которые впервые сыграют вместе.

Также решила сыграть в парном турнире Rogers Cup и лидер украинского тенниса Элина Свитолина, которая объединилась с британкой Йоханной Контой. Отметим, что это уже второй совместный опыт теннисисток, в прошлом году они вышли в четвертьфинал травяного турнира в Бирмингеме. Противостоять Свитолиной и Конте будут словенка Андрея Клепач и испанка Мария Хосе Мартинес Санчес.

Добавим, что в основной сетке одиночного разряда сыграют две украинки - Элина Свитолина и Леся Цуренко.
 
Фото: Adam Pretty/Getty Images Europe.
Добавлено: admin  7/08/17 00:02  Просмотров: 3 124  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.