Цинциннати. Цуренко и Киченок останавливаются в четвертьфинале

Western & Southern Open
Цинциннати, США • 13 августа-20 августа • хард • $2,536,154
Действующий чемпион: Каролина Плишкова (Чехия)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

В перенесенном со вчера четвертьфинале, пара Леся Цуренко / Людмила Киченок потерпела поражение от дуэта Моника Никулеску / Се Шувэй, 2-6 5-7. В активе украинок один брейк в стартовом сете и три упущенных подачи. Во второй партии соперницам хватило одного брейка, чтобы довести встречу до победы.

Напомним, Леся Цуренко зачехлила ракетку в Цинциннати в одиночном турнире после второго круга, в котором уступила Элине Свитолиной. На следующей неделе вторая ракетка Украины выступит на соревнованиях в Нью-Хэйвене.

Добавлено: Maria Melnyk  18/08/17 22:06  Просмотров: 2 272  Рейтинг: 0