Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина попала в номинацию "Удар месяца" в августе

WTA открыла голосование в традиционных номинациях по окончанию месяца

УДАР МЕСЯЦА

Помимо первой ракетки Украины на лучший удар августа претендуют: Дарья Касаткина, Агнешка Радваньска, Симона Халеп, Мэдисон Кис и Люси Шафаржова.



Проголосовать за теннисистку, которая по вашему мнению исполнила лучший удар в прошлом месяце, можете здесь.

ТЕННИСИСТКА МЕСЯЦА

1. Слоан Стивенс: после двух полуфиналов в Торонто и Цинциннати, американка на пути к титулу US обыграла четырёх сеяных теннисисток, а в финале проиграла всего три гейма.

2. Мэдисон Кис: теннисистка впервые дошла до финала на турнирах Большого Шлема, обыграв по ходу победной серии Элину Свитолину, отыгравшись с 2:4 в решающем сете.

3. Коко Вандевей: американка во второй раз в своей карьере вышла в полуфинал "мэйджора", обыграв в Нью-Йорке Агнешку Радваньску и на тот момент первую ракетку мира Каролину Плишкову.

4. Винус Уильямс: 37-летняя теннисистка записала на свеой счёт третий полуфинал Шлема в текущем сезоне, проиграв будущей чемпионке. Благодаря показанному результату Уильямс впервые за шесть лет вернулась в Топ-5 мирового рейтинга.

Проголосовать за теннисистку, которая по вашему мнению заслуживает звания "Теннисистка месяца", можете здесь.

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

1. София Кенин: получив wild card в основную сетку US Open, 18-летняя американка дошла до третьего раунда, в котором проиграла кумиру своего детства Марии Шараповой.

2. Дарья Касаткина: в Нью-Йорке российская теннисистка показала свой лучший результат на Шлемах, дойдя до четвёртого круга, а в предыдущем матче справилась с чемпионкой Ролан Гаррос Еленой Остапенко.

3. Шелби Роджерс: во втором круге американка одержала победу в самоv продолжительном женском матче в истории US Open, обыграв за 3 часа 33 минуты Дарью Гаврилову, а затем в третьем раунде доставила проблем четвёртой сеяной на турнире Элине Свитолиной.

Проголосовать за теннисистку, которая по вашему мнению заслуживает звания "Прорыв месяца", можете здесь.

Голосование во всех номинациях продлится до 23:59 четверга по местному времени (6:59 утра пятницы по Киеву). Имена победительниц будут объявлены в пятницу.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  13/09/17 09:38  Просмотров: 4 334  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.