Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Буча. Шошина и Лыса разыграют путёвку в финал турнира

Только двум украинкам удалось пробиться в полуфинал домашнего 15-тысячника

До четвертьфинала на турнире с призовым фондом $15,000 в Буче дошли пять представительниц Украины, две из которых продолжают борьбу за титул.

Анастасия Шошина, посеянная под четвёртым номером, только в первом сете ощутила сопротивление румынской теннисистки Изабелы Новак: 6:4, 6:0. Отметим, что 19-летняя харьковчанка во второй раз в этом сезоне сыграет в полуфинале турнира ITF.

Соперницей Шошиной в полуфинале станет Юлия Лыса, которой понадобилось более двух с половиной часов, чтобы обыграть свою соотечественницу Надежду Колб: 6:4, 4:6, 6:2. Уроженка Хмельницкого также проведёт второй полуфинал в этом году.

Лыса и Шошина уже встречались в текущем сезоне на грунтовом 15-тысячнике в Польше, где Анастасия праздновала победу в трёх сетах: 4:6, 6:2, 7:5.

К сожалению, второй полуфинал пройдёт без участия украинок. Третья сеяная в Буче Вероника Капшай уступила итальянке Мартине Колменье со счётом 4:6, 1:6, а Марина Чернышёва, имеющая второй номер посева, также проиграла теннисистке из Италии Мишель Александре Дзмау: 6:7(5), 6:1, 2:6.
 

Добавлено: HomeAlone  21/09/17 14:42  Просмотров: 2 678  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.