Пекин. Стаховский с боями проходит в финал квалификации

Пекин, Китай • 02 октября-08 октября • хард • $3,028,080
Действующий чемпион: Энди Маррей(Великобритания)

Квалификация. Первый круг
[7] Сергей Стаховский (Украина) - Тьягу Монтейру (Бразилия) 6-7(4) 7-5 6-3

Обменявшись по два раза брейками, соперники решали судьбу первой партии на тайбрейке. Монтейру вышел вперед 5-0, но в итоге только с третьей попытки смог выиграть сет. Не воспользовавшись брейкпоинтом на старте второй партии, Стаховский сумел взять гейм на подаче бразильца в самой концовке, реализовав сетбол. Одного брейка хватило украинцу, чтобы выиграть решающую партию и оформить путевку в финал отборочного этапа.

За место в основной сетке турнира Стаховский поспорит с победителем матча Малек Жазири - Чжичжень Чжан.

Добавлено: Maria Melnyk  30/09/17 11:16  Просмотров: 2 190  Рейтинг: 0