Дубай. Ястремская проигрывает в упорном стартовом матче

Даяна Ястремская не сумела пробиться во второй круг 100-тысячника в ОАЭ

Al Habtoor Tennis Challenge - ITF Womens Circuit
Дубай, ОАЭ • 11-17 декабря • хард • $100,000 Н

ПЕРВЫЙ КРУГ

Даяна Ястремская (Украина) - Вера Лапко (Беларусь, 8) 5:7, 5:7

Сделав первый брейк в матче, 17-летняя украинка вышла вперёд 5:3, но не смогла подать на сет в следующем гейме и реализовать два геймбола в одиннадцатом гейме.

В первых шести геймах второго сета теннисистки на дваих сделали шесть брейков, после чего Ястремская с трудом защитила свою подачу - 4:3. Спустя два гейма Даяна повела 5:4, но вновь взять подачу соперницы ей не удалось.

Белоруска сравняла счёт, а затем благодаря трём двойным ошибкам украинки вышла подавать на матч, что у неё получилось сделать с первой попытки.

Напомним, что на турнире играет так же Катерина Козлова, которая свой матч в Дубае проведёт завтра.

Добавлено: HomeAlone  11/12/17 15:46  Просмотров: 5 766  Рейтинг: 0