Плейфорд. Стаховский начинает новый сезон с победы в паре

Сергей Стаховский прошел в парный четвертьфинал на "челленджере" в Австралии.

"City of Playford Tenrdanis International" - ATP Challenger Tour
Плейфорд, Австралия • 1-7 января • хард • $75,000

Украинец в дуэте с литовцем Ричардосом Беранкисом пробился в 1/4 финала, обыграв третьих сеяных, пару Джеймс Уорд (Великобритания) / Стивен де Воорд (Австралия). В первом сете Стаховский и Беранкис взяли два гейма на подаче соперников, а во второй партии без брейков Сергей и Ричардас были сильнее на тайбрейке: 6-2, 7-6(6).

В четвертьфинале украино-литовская пара встретится с американцами Маккензи МакДональдом и Томми Полом. С Полом наш теннисист также сыграет в стартовом матче "челленджера" в одиночном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  1/01/18 08:38  Просмотров: 3 695  Рейтинг: 0