Australian Open. Дема завершает выступления на юниорском турнире

Виктория Дема проиграла во втором круге одиночного разряда

Australian Open - ITF Juniors Grade A
Мельбурн, Австралия • 20-27 января • хард
Действующая чемпионка: Марта Костюк (Украина)

Виктория Дема (Украина) - Мананчая Савангкав (Таиланд) 3:6, 4:6

Уже на старте матча украинка имела один брейк-поинт, но не смогла его реализовать, после чего проиграла свою подачу в четвёртом гейме, ведя 40-0. Соперница сохраняла своё преимущество в 2-3 гейма, а в концовке сета Дема имела шанс сократить счёт до минимального, но вновь упустила брейк-поинт.

Во второй партии борьба в геймах проходила уже упорнее, и снова Виктория заработала два брейк-поинта в начале сета, но Савангкав смогла их отыграть, а затем вновь взять гейм на подаче украинки и защитила свою подачу - 5:3. Наша теннисистка уверенно взяла свой гейм, но после него, к сожалению, не выиграла ни одного очка на подаче таиландки.

Напомним, что вчера Дема вместе с Мартой Костюк проиграли в своём первом матче в парном разряде юниорского Australian Open, упустив преимущество на решающем супер-тай-брейке.

Добавлено: HomeAlone  23/01/18 05:20  Просмотров: 4 112  Рейтинг: 0