Украинский теннис / Юниоры

Индиан-Уэллс (ITF Juniors). Белоконь проигрывает в четвертьфинале

Маргарита Белоконь не сумела выйти в полуфинал юниорского турнира в США

В четвертьфинальном матче 17-летняя украинка, посеянная под вторым номером, за 1 час 50 минут уступила своей ровеснице из Соединённых Штатов Эмме Наварро: 3:6, 4:6.

В начале стартового сета теннисистки сделали по брейку, а в восьмом гейме Белоконь вела 40-0 на своей подаче, но не сумела сравнять счёт, чтобы иметь шансы на победу в сете.

Уступая 0:2 во втором сете, киевлянка выиграла три гейма подряд, а после счёта 4:3 в пользу соперницы Маргарита вызвала на корт физиотерапевта, пожаловавшись на проблемы с левым коленом. Спустя несколько минут игра возобновилась, но Белоконь после этого смогла выиграть только гейм на своей подаче.

Отметим, что в предыдущих двух встречах с американкой, которые прошли в 2016 и 2017 годах, Маргарита праздновала победу.

Добавлено: HomeAlone  31/03/18 01:45  Просмотров: 3 422  Рейтинг: 0