Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Катерина Бондаренко: "В дуэте с Крунич буду выступать весь год"

Украинка - о победе в первом матче парного Ролан Гаррос и тандеме с сербской теннисисткой.

В стартовом поединке Катерина Бондаренко и Александра Крунич обыграли 15-х сеяных Абигейл Спирс и Алисию Росольску: 7-5, 4-6, 7-6(2).

"Сегодня настроение слегка лучше, чем после одиночного матча (смеется). Хотя с такими перепадами игра вряд ли может понравиться, но тоже факт, что мы играли против сеяных соперниц, - отметила Бондаренко. - Однако, мы можем лучше играть. Приблизительно так, как на тайбрейке, хотя бы так.

Мне нравится играть с Александрой Крунич, мы договорились выступать в дуэте весь год и, если будем проходить по рейтингу, то будем везде играть. Мы с ней общаемся на русском языке, она до 18 лет жила в Москве. Мы стараемся всегда позитивно играть и подбадриваем друг друга, когда она меня, когда я - ее. Так легче играть, я думаю.

Какое значение имеет для меня парный рейтинг? Я в принципе вижу свой рейтинг, потому что мы заявляемся и отказываемся от турниров в "Players Zone", поэтому я попросту не могу его не видеть. Но очки я не подсчитываю перед турниром, это бессмысленно, потому что есть другие участники, кто-то лучше, кто-то хуже может сыграть, кому-то нужно очки защищать и так далее.

По поводу второго круга, то и та, и та пары непростые (Кинг/Брэди обыграли дуэт Макарова/Калинская). Это правда, мы выбили сеяных, но не так же, что все остальные снялись до финала (смеется)".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  31/05/18 17:12  Просмотров: 2 229  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.