Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Надежда Киченок: "Это был хороший матч, у меня нет сожалений"

Украинская теннисистка - о поражении во втором раунде парных соревнований.

Надежда Киченок вместе с австралийкой Анастасией Родионовой проиграли в трех сетах паре Дуань Инъин/Александра Саснович.

"Все сошлись во мнении, что был очень хороший матч. Буквально несколько мячей решили исход. Эти три троса у меня прямо перед глазами. У меня нет сожалений, я взяла все, что было. Сегодня результат такой, значит соперницы были лучше.

После того, как мы отыгрались во втором сете, первый гейм в третьей партии был боевой. Но там были три двойные ошибки, мы не создавали достаточно давления. Потом глупые ошибки, двойные, дали им поднять голову, не было уже той же энергии.

Туалетный брейк, который мы взяли, помог сбить ритм, который был не в нашу сторону. Это был третий сет, нужно было что-то сделать, четвертой же партии нет. Но потом после этого Саснович также хорошо подавала на своем гейме.

Кто в нашей паре играет первым номером? Настя, конечно, более опытная, она ведет игру. Она немножко нервничала сегодня, потому что наш план на игру не работал. Думаю, стоит всегда играть в свой теннис, активный, а не заморачиваться как двигать соперницу.

По поводу выступления в миксте, то в этом году была очень сильная заявка, поэтому по рейтингу не получилось. Игроки из АТР, они не решительные. Так было в Мельбурне, когда я пришла записываться и увидела Марселя Гранольерса. Я ему предложила сыграть вместе, но он не был уверен, станет играть или нет, потому что плечо побаливало. Но я сказала, мол, давай запишемся, а там посмотрим. Поэтому их надо вот так брать и записывать (смеется)".
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/06/18 21:41  Просмотров: 2 342  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.