Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Манчестер. Ястремская проигрывает чемпионке юниорского Уимблдона

Даяна Ястремская не смогла выйти во второй круг 100-тысячника в Великобритании

В стартовом матче травяного турнира 18-летняя украинка почти за два часа уступила своей ровеснице из Соединённых Штатов Клэр Лю: 6:7(5), 4:6.

В первом сете Ястремская проигрывала 3:5, однако сумела сравнять счёт, перевести игру на тай-брейк и трижды была впереди на один розыгрыш, но упустила своё преимущество.

Второй сет начался с четырёх брейков подряд, а затем одесситка повела со счётом 4:3, после чего проиграла три гейма подряд.

По ходу встречи Даяна один раз подала навылет, допустив четыре двойные ошибки, реализовала четыре из восьми брейк-поинтов и проиграла пять геймов на своей подаче.

Сегодня Ястремская проведёт матч первого круга в парном разряде, в котором выступает вместе с россиянкой Евгенией Родиной.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  12/06/18 17:08  Просмотров: 3 989  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    sanek86 12 июня 2018 20:20

    Что-то Даяна через чур, бурно отпраздновала свой день рождения, до сих пор отойти не может. Пора уже взрослеть, а то так и останется перспективной.

    0 0
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      ekater85 12 июня 2018 21:01

      "Чересчур" неплохо бы написать вместе, а пока игра Даяны измеряется ровно одним показателем ("попадаемость") подобные результаты возможны. Здесь есть два варианта - либо довести эту самую попадаемость до 95% (ну, хотя-бы до 90) или полностью менять стиль игры.

      0 0
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.