Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Когда я приезжаю на турнир, то у меня всегда есть цель победить"

Лидер украинского тенниса впервые в карьере вышла в четвертьфинал на соревнованиях в Бирмингеме.

"Впервые пройти в 1/4 финала в Бирмингеме - лучшего старта травяного сезона я и пожелать не могла. Я ожидала хороший матч с Ализе Корне. Она хорошо играет против топ-игроков, в прошлом нескольких из них обыграла, она действительно поднимает уровень своей игры в таких матчах. Я знала, как мне нужно играть, и я очень счастлива от того, как сыграла сегодня.

Когда я приезжаю на турнир, то у меня всегда есть цель победить на этом турнире. Я играю день за днем, но в уме я всегда имею самые высокие цели по каждому турниру, где я начинаю выступать. Это цель для каждого, играть хорошо, быть стабильным, потому что сезон очень, очень длинный. Вот почему я знаю, что для того, чтобы быть в топе женского рейтинга, ты должен проводить действительно хороший сезон и на каждом турнире. И это не важно, на каком покрытии".

В 1/4 финала "Nature Valley Classic" Свитолина сыграет с 30-й ракеткой мира Михаэлой Бузэрнеску из Румынии, которой проиграла в третьем раунде Открытого чемпионата Франции.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  21/06/18 15:43  Просмотров: 5 003  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.