Украинский теннис / ATP

Сеговия. Стаховский продолжит выступление только в парном разряде

Сергей Стаховский выбывает из борьбы в одиночной сетке "челленджера" после первого круга.

"Open Castilla Leon Villa de El Espinar" - ATP Challenger Tour
Сеговия, Испания • 30 июля - 5 августа • хард • € 85, 000

Сергей Стаховский (Украина, 1) - Маттео Виола (Италия) 3-6, 6-2, 6-7(5)

По ходу решающего сета Стаховский не реализовал два брейкпоинта во втором гейме, а при счете 3-3 потерял свою подачу. Виола до матчболов так и не добрался: украинец сравнял счет (5-5). Итальянец вновь воспользовался скрытым матчболом, но и со второй попытки подать на победу не смог (6-6). На тайбрейке Стаховский дважды выходил вперед с мини-брейком, но оба раза преимущество упускал (5-5). Заработав первый матчбол, Виола сумел оформить победу на подаче украинца, когда судья засчитал Стаховскому двойную ошибку.

В понедельник Сергей Стаховский вышел в парный четвертьфинал в Сеговии вместе с Адрианом Менендесом-Масейрасом, с которым в прошлом году завоевал здесь титул.

Добавлено: Maria Melnyk  31/07/18 19:24  Просмотров: 2 671  Рейтинг: 0