Ванкувер. Козлова берёт реванш у Ферро в первом круге

Катерина Козлова стартовала с победы на турнире ITF в Канаде

Odlum Brown VanOpen - ITF Womens Circuit
Ванкувер, Канада • 13-19 августа • хард • $100,000

В матче первого круга украинская теннисистка, получившая первый номер посева, обыграла представительницу Франции Фиону Ферро: 6:3, 6:3.

По ходу матча, который продолжался 1 час 10 минут, Козлова дважды подала навылет, допустив две двойные ошибки, реализовала пять из девяти брейк-поинтов и проиграла два гейма на своей подаче.

Отметим, что в прошлом месяце Катерина потерпела поражение от француженки в четвертьфинале грунтового турнира ITF в Чехии, где Ферро в итоге завоевала титул.

Во втором круге соревнований в Ванкувере украинка встретится с победительницей встречи между парагвайкой Вероникой Сепеде-Ройг и Эжени Бушар из Канады.

Добавлено: HomeAlone  14/08/18 23:07  Просмотров: 3 463  Рейтинг: 0