Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Пуща-Водица. Костенко и Лопатецкая встретятся в финальном матче

Украинки во второй раз в этом году разыграют титул на домашнем турнире

Завтра на турнире ITF Juniors третьей категории в Международной теннисной академии состоится решающий матч, в котором сыграют представительницы Украины.

Первой в финал вышла Любовь Костенко, получившая на турнире третий номер посева. В полуфинале 15-летняя украинка в трёх сетах обыграла 16-летнюю француженку Кароль Монне (2): 6:3, 3:6, 6:2. Это будет пятый финал для Костенко в текущем сезоне, в котором она будет бороться за четвёртый титул.

В свою очередь, лидер посева в Пуще-Водице Дарья Лопатецкая в своём полуфинале обыграла восьмую сеяную соотечественницу Алину Цюрпалевич: 6:3, 6:2. 15-летняя харьковчанка также в пятый раз в этом году сыграет в финале турнира ITF Juniors, однако попробует выиграть второй титул в сезоне и также четвёртый в карьере.

Напомним, что в конце июня Костенко и Лопатецкая уже встречались в финальном матче турнира третьей категории в селе Святопетровское под Киевом, в котором Дарья праздновала победу.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  17/08/18 19:18  Просмотров: 3 718  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.