Хиросима. Козлова уступает действующей чемпионке

Japan Women's Open - WTA International
Хиросима, Япония • 10-16 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Зарина Дияс (Казахстан)

Катерина Козлова (Украина) - Зарина Дияс (Казахстан,6) 7-6(3), 2-6, 5-7

С представительницей Казахстана Козлова встречалась на прошлой неделе в Чикаго, где также потерпела поражение в трех сетах. В прошлом году украинка праздновала победу над Дияс в Даляне, а в их первом очном поединке в 2012 году на турнире в Узбекистане сильнее была соперница нашей теннисистки.

Сегодня девушки провели на корте более 2,5 часов. Первую партию соперницы отыграли без брейков, а во втором сете Козлова потеряла два гейма на своей подаче. В решающей партии украинка на старте ушла с брейкпоинтов и уже при счете 5-5 проиграла подачу с геймболов.

Добавлено: Maria Melnyk  13/09/18 08:25  Просмотров: 2 493  Рейтинг: 0