Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Илья Марченко: "Удерживать свою подачу мне стоило многих усилий"

Украинец прокомментировал поражение от португальца Жоао Соузы в первый день матча Кубка Дэвиса.
Илья Марченко: "Удерживать свою подачу мне стоило многих усилий"
"В первом сете я очень хорошо играл, правильно по тактике, все очень хорошо получалось. Хотя неоднократно были проблемы на своих подачах, много усилий мне стоило их удержать. Упустил свои шансы во втором сете, был один брейкпоинт, когда соперник чуть неуверенно себя чувствовал. Потом у меня подсело плечо, стал хуже подавать, короче играть. А Соуза нашел свой ритм, уже он меня давил. Сказалось то, что он увереннее себя чувствует и лучше играет, чем я.

Где-то при счете 1-4 мне удалось вернуть внимание и начать бороться. Я отдал всё. Собой я в принципе доволен, не доволен физическими кондициями, которые были сегодня.

Хотелось бы чуть-чуть побыстрее корт, намного побыстрее, хотя мы уже привыкли. Не могу сказать, что корт был решающим фактором. В первом сете достаточно хорошо у меня все получалось. Возможно, был бы посвежее потом, если бы корт был побыстрее. На счет того, где лучше играть, где тень или солнце, то и с той, и с другой стороны играть неприятно. Достаточно некомфортно, но это для обоих одинаковая ситуация, поэтому жаловаться нет смысла".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  14/09/18 18:50  Просмотров: 1 891  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.