Черноморск. Шошина поборется за место в финале турнира

Анастасия Шошина проведёт первый полуфинал на турнирах ITF в сезоне

В четвертьфинальном матче 20-летняя украинка, посеянная под шестым номером, за полтора часа обыграла 16-летнюю представительницу Франции Кароль Монне: 6:4, 6:3.

В полуфинале турнира, который будет для Шошиной первым на данном уровне с сентября прошлого года, она встретится с лидером посева Александрой Перпер из Молдовы, которая победила украинку Надежду Колб: 4:6, 7:6(1), 6:3.

К сожалению, потерпела поражение в четвертьфинале домашнего турнира и Елена Плоскина, которая уступила восьмой сеяной молдаванке Анастасии Вдовенко: 0:6, 3:6. Во втором сете одесситка вела со счётом 3:1, однако не сумела удержать преимущество.

Добавлено: HomeAlone  28/09/18 14:06  Просмотров: 3 459  Рейтинг: 0