Денис Молчанов и Игор Зеленай покидают турнир после четвертьфинала.
China Open - ATP World Tour 500
Пекин, Китай • 1-7 октября • хард • $3,028,080
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Молчанов/Зеленай (Украина/Словакия) - Кабаль/Фара (Колумбия, 3) 6-4, 6-7(2), 8-10

В первом сете украинско-словацкий дуэт выиграл два брейка против одного у соперников. Во второй партии теннисисты поочередно защищали свои геймы, а на тайбрейке колумбийцы оформили три мини-брейка, проиграв один свой розыгрыш.

После обмена мини-брейками на решающем тайбрейке Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара вышли вперед (5-3) и далее своё преимущество не отдали.

В текущем сезоне Молчанов и Зеленай стали финалистами соревнований АТР в Гштааде, четвертьфиналистами в Чэнду, Умаге и Стамбуле.

Добавлено: Maria Melnyk  4/10/18 14:42  Просмотров: 1 784  Рейтинг: 0